Vorstand - Abteilung Handball

Turnverein Gladbeck 1912 e.V.


Position: Abteilungsleiter

Name: Patrick Schmidt

Email: patrick.schmidt@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 01577 8771689

Position: stellvert. Abteilungsleiter

Name: Tobias Thiel

Email: tobias.thiel@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0179 4135967

Position: Geschäftsführer

Name: Ekki Junggebauer

Email: libero7@gmx.net

Mobil: 0177 7782323

Position: Stellvertretender Geschäftsführer
Name: Andreas Domke

Jugendvorstand

Position: Jugendleiter

Name: Matthias Henkel

Email: matthias.henkel@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0177 6735598

Position: stellvert. Jugendleiterin

Name: Daniela Belter

Email: daniela.belter@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0177 4224235

 

 

Trainer

Trainer #Erste

Name: Tobias Thiel

Email: tobias.thiel@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0179 4135967

Trainer #Zweite

Name: Kolja Nachtigal

Email: kolja.nachtigal@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 01575 2096795

Trainer #Dritte

Name: Patrick Schmidt

Email: patrick.schmidt@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 01577 8771689

Trainer #A Jugend

Name: Michael Lechert

Email: michael.lechert@tvgladbeck.de

Mobil: 01578 2170968

Trainer #B2 Jugend

Name: Peter Schütz

Email: peter.schuetz@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0172 2354819

Trainer #C1 Jugend

Name: Sebastian Modrow

Email: sebastian.modrow@remove-this.tvgladbeck.de

Handynummer: 01573 8086768

Co-Trainer #C1 Jugend

Name: Jörg Fischer

Email: joerg.fischer@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 01525 3984481

Trainer #D1 Jugend

Name: Jan Paul Steinbrich

Email: janpaul.steinbrich@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0176 41853277

Trainer #E1 Jugend

Name: Matthias Henkel

Email: matthias.henkel@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0177 6735598

Trainer #E2 Jugend

Name: Nils Dusza

Email: nils.dusza@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 01577 2898360

Trainer #E2 Jugend

Name: Timo Schäfer

Email: timo.schaefer@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 01577 2897446

 

 

Trainer #F Jugend

Name: Klaus Steinbrich

Email: klaus.steinbrich@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0176 82617722

Trainer #F Jugend

Name: Daniela Belter

Email: daniela.belter@remove-this.tvgladbeck.de

Mobil: 0177 4224235